На одной улице 32 фонаря. Это на 6 фонарей больше, чем фонарей на другой улице. Сколько всего фонарей на этих улицах?

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 17:07
    0
    1) 32-6=26 (ф.) - на 2 ой улице

    2) 32+26=58 (ф.)
  2. 26 июня, 18:30
    0
    32-6=26 - фонари на второй улице

    26+36 = 62 - всего фонарей