Блокнот стоят 14 руб что составляет 1 2 часть стоимости журнала Сколько стоит блокнот и журнал вместе

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 13:37
    0
    Если 1/2

    14+14=28 р стоит журнал

    28+14=42 р стоят вместе
  2. 14 ноября, 14:13
    0
    14 - 1/2 журнала

    28 - 1 журнал

    28+14=42 (руб.) - журнал и блокнот