Вычислите 0,5² 0,3³ 0,08² 0,011²

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 05:59
    0
    0,5^2=0,25

    0,3^3=0.027

    0,08^2=0.0064

    0,011^2=0.000121