0.3⁴ - 0.08² - 1/125 + 3/25 - 3/5 + 1. Решить пример. Там где деление представьте ввиде дроби

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 21:04
    0
    Проще всего, по-моему, так:

    (0,09+0,08) * (0,09-0,08) - 0,008+0,12-0,6+1=0,0017-0,0080+1,6=

    1,6000-0,0063=1,5937