Сравните значения выражений А и В, если А=√0,15²+0,08² и В=0, (17).

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 01:25
    0
    А = √0,15²+0,08² = 0,15 + 0, 0064 = 0,214

    В = 0, (17)

    А больше В