Найдите значения выражения 960240:24-14 * (65-59) : 7

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 06:33
    0
    Правильный ответ 39998
  2. 21 марта, 07:58
    0
    960240:24=40 010

    65-59=6

    14*6:7=12

    40010-12=39 998