Вычислите ... 12 ц. 1/4-9 ц; 10 ц. 8/9-2/9 ...

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 23:17
    0
    12 1/4-9 = 49/4-9/1=49/4-36/4=13/4 = 3 1/4;

    10 8/9-2/9=98/9-2/9=96/9=10 6/9 = 10 2/3