Два велосипидиста одновременно стартовали из пункта а первый двигался со скростью 21 км в час а второй 18 км в час какое расстояние между ними через 3 часа

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 05:24
    0
    S1=v1t = 21*3=63 км проехал первый велосипедист за 3 часа

    S2=v2t=18*3=54 км проехал второй велосипедист за 3 часа

    Расстояние между ними S=S1-S2=63-54=9 км
  2. 23 января, 07:25
    0
    21*3-18*3=9

    должно быть так