Как решить уравнение 725t-123t-292=912

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 13:52
    0
    (725t-123t) - 292=912

    602t-292=912

    602t=292+912

    602t=1204

    t=1204:602

    t=2

    725*2-123*2-292=912

    912=912