Найти неизвестный член пропорции x дробь 6 5/6=3,9/4,1

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 16:44
    0
    X*4,1=6 5/6*3,9

    4,1x=41/6*39/10

    4,1x=533/20

    4,1x=26,65

    x=26,65:4,1

    x=6,5