Вычисли 1 класс 11-2=

11-6=

7+4=

9+2=

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 14:17
    0
    11-2=9 11-6=5 7+4=11 9+2=11
  2. 17 апреля, 14:33
    0
    11-2=9

    11-6=5

    7+4=11

    9+2=11