Реши уравнение с проверкой

10 * x = 800

x : 9 = 100

500 : x = 100

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 08:41
    0
    10*х=800

    х=800/10

    х=80

    проверка

    10*80=800

    800=800