Помогите решить по действиям 346x (800x (-2) + 160) - 280x44

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 05:29
    0
    346x (800x (-2) + 160) - 280x44 = - 510560

    800 * (-2) = - 1600

    -1600+160 = - 1440

    346 * (-1440) = - 498240

    280*44=12320

    -498240-12320 = - 510560