Как решить уравнения 4 (х-1/2) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 18:14
    0
    4 (х-0.5) = 0

    4 х-2=0

    4 х=2

    х=2:4

    х=1/2

    x=0.5

    ответ: 0.5
  2. 25 сентября, 18:55
    0
    4 (х-1/2) = 0

    4 х-4*1/2=0

    4 х=0+4*1/2

    и т. д))