Скорость гепарда 120 км/ч а скорость меч рыбы135 км/ч

Какую часть от скорости меч рыбы состовляет скорость гепарда?

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 16:34
    0
    120/135=24/27=8/9 от скорости меч рыбы.