Сократи дроби с натуральными числителями и знаменателями 15*3/7*10, 9*5/5*21, 21*4*3/9*105, 19*8*11/12*57*7

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 02:34
    +1
    (15•3) / (7•10) = 9/14

    (9•5) / (5•21) = 3/7

    (21•4•3) / (9•105) = 4/15

    (19•8•11) / (12•57•7) = 22/63