поезд проходит 320 км за 5 ч. Какое расстояние он пройдёт за 8 ч, двигаясь с этой же скоростью?

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 00:48
    0
    1) 320:5=64 (км) за один час.

    2) 64*8=512 (км)

    ответ: 512 км он пройдёт за 8 часов.
  2. 15 февраля, 02:15
    0
    1) 320:5=64 (км/ч)

    2) 64*8=512 (км)