Ширина прямоугольника параллелепипеда 12 м, его длина 26 м, высота 3 м. Определите обьем параллелепипеда

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 01:34
    0
    12+26=38

    26+38=64

    Ответ: длина параллепипеда 64 м
  2. 13 июля, 03:23
    0
    12*26*3=936 м³

    Ответ 936 м³