1,5x+8=3,1x+16 какой ответ?

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 03:18
    0
    -3,1x+1,5x=-8+16

    -1,6x=8

    -0,2x=1

    x=-5
  2. 11 мая, 05:32
    0
    1,5 х-3,1 х=16-8

    -1,6 х=8

    -0,2 х=1

    х=-5