900+3*5 300+6*7 400+5*8 800+3*3

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 13:00
    0
    1) 900+3*5=915

    1) 3*5=15 2) 900+15=915

    2) 300+6*7=342

    1) 6*7=42 2) 300+42=342

    3) 400+5*8=440

    1) 5*8=40 2) 400+40=440

    4) 800+3*3=

    1) 3*3=9 2) 800+9=809

    Как я поняла нужно было просто решить примеры по действиям
  2. 29 июня, 13:44
    0
    900+3x5=915

    300+6x7=342

    400+5x8=440

    800+3x3=809