Как правильно. Представить в виде неправильное дроби 3.4/15.

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 02:28
    0
    3 умножить на 15 и плюс 4 = 49/15
  2. 13 декабря, 03:00
    0
    3 4/15 = (15*3+4) / 15=49/15