Раскройте скобки и найди значение выражения:

-99,8 + (17-19,2)

7,8 - (4-8)

3,6 + (-20-18)

-4,5 - (-1,4-5)

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 23:17
    0
    17-19,2+99,8=97,6

    7,8-4-8=4,2

    -20-18+3,6=-34,4

    -4,5 - (-1,4) - 5=-8,1