Решить уравнение d-254=352-121

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 06:08
    0
    d-254=352-121

    d-254=231

    d=254+231

    d=485

    Ответ: 485
  2. 19 декабря, 08:31
    0
    D-254=231

    d=254+231

    d = 485