Найдите площадь квадрата со стороной одна целая одна вторая; найдите объём куба с ребром одна целая одна вторая; найдите объём куба с ребром одна целая одна третья

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 13:21
    0
    Одна целая одна вторая-это 3/2, надо 3/2*3/2=9/4 или 2 целых 1/2;

    3/2*3/2*3/2=27/8 или 3 целых 3/8;

    1 целая 1/3 - это 4/3 4/3*4/3*4/3=64/27 или 2 целых 10/27