Сколько будет 6/28+2/3

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 08:43
    0
    6/28+2/3=

    (6*3+2*28) / 28*3=

    (18+56) / 28*3=

    74/28*3=

    37/42
  2. 1 июня, 09:26
    0
    6/8+2/3 = (18=56) / 84=74/84 = 37/42