Великая Отечественная война длилась 4 года. Сколько это минут?

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 20:35
    0
    В одном году 365 дней, если не учитывать високосный год, то 365*4=1460 (дн)

    В одном дне 24 часа, т. е. 1460*24=35040 (ч)

    В одном часе 60 минут, т. е. 35040*60=2102400 (мин)

    Ответ: ВОВ длилась 2102400 минут