В саду распустилось 7 белых и 5 розоавых лилий. Для букета срезали все розовые и 2 белые лилии. Сколько лилий осталось в саду

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 06:49
    0
    1) 7+2=9

    2) 5+2=7

    3) 9-7=2

    Ответ: осталось 2 белые лилии.