Решите 3 целых 5/6 * ?=1

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 05:46
    0
    3 целых 5/6 получается вроде так
  2. 4 февраля, 06:28
    0
    В ответе получается 6/23. 3 целых 5/6=23/6. 1: (23/6) = 6/23.