320:8*7+9 (240-60:15)

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 15:43
    0
    320:8*7+9 (240-60:15) = 2404

    1) 60:15=4

    2) 240-4=236

    3) 9*236=2124

    4) 320:8=40

    5) 40*7=280

    6) 280+2124=2404
  2. 12 сентября, 18:36
    0
    320:8*7+9 * (240-60:15) = 40*7+9 * (240-4) = 280+9*236=280+2124=2404