Решить уравнение: 6:9 = (10-25x) : 12

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 20:47
    0
    6:9 = (10-25x) : 12

    6*12 = (10-25x) * 9

    72=90-225x

    225x=90-72

    x=18/225=2/25