Увеличить сумму чисел 97 и 103 в 6 раз. Умножь 72 на сумму чисел 257 и 43.

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 14:01
    0
    1) (97+103) •6=1200

    2) 72• (257+43) = 21600
  2. 16 августа, 16:19
    0
    (97 + 103) * 6 = 200 * 6 = 1200

    72 * (257 + 43) = 72 * 300 = 21600