Прямоугольник длина 1 дм а ширина 8 см разделили на два равных четырёхугольника вычислите площадь полученого четырёх угольникап

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 14:41
    0
    1) 10*8=80 (см2) - площадь

    2) 80:2=40 (см20
  2. 15 июня, 17:52
    0
    1 дм=10 см

    10*8=80 см 2

    80:2=40 см 2

    Ответ: 40 см 2