Разложить число 10 на два слагаемых сумма квадратов которых равна 58

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 08:45
    0
    7 и 3

    7^2 = 49

    3^2 = 9

    49 + 9 = 58
  2. 1 сентября, 10:43
    0
    10=7+3. 7^+3^=49+9=58.