Помогите решить задачу по матиматике Определи скорость пешехода, если за 8 минут он прошол 400 метров

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 03:24
    0
    V=S/t

    V=400/8=50 (м/мин)
  2. 24 октября, 03:50
    0
    400:8=50 м/мин Ответ: скорость пешехода 50 м/мин