7 целая 1/9 - 4 целая 1/3=

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 07:39
    0
    Ответ: 7/9-4/3

    7-12/9

    -5/9
  2. 31 мая, 08:47
    0
    64/9-13/3 = 64/9 - 39/9 = 25/9