Вычислить значение выражения 2ab-3b при a=2, b=3

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 22:27
    0
    2ab-3b=b (2a-3) = 3 (2•2-3) = 3
  2. 10 сентября, 22:47
    0
    (2*2*3) - (3*3) = 12-9=3