10y-10c=

помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 05:41
    0
    Просто выносишь за скобки общее в двух слагаемых и получаешь следующее 10y-10c=10 (y-c)
  2. 24 января, 07:58
    0
    10 у-10 с=10*у-10*с=10 * (у-с)