Как решить уравнение ||x|+4|=5

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 06:41
    0
    X+4=5

    X=5-4

    X=1

    Если это модули.
  2. 10 сентября, 09:20
    0
    Просто x+4=5 тоже самое

    Х=1