С двух углеводородов за год получили 78 кг мёда. с одного из них получили 43 кг. на сколько килограммов мёда получили больше с одного улья, чем с другова?

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 00:47
    0
    78 кг - 43 кг = 38 кг
  2. 26 августа, 04:32
    0
    1) 78-43=35 (кг) во втором улье

    2) 43-35=8 (кг)

    ответ: на 8 кг больше в первом улье чем во втором