Найдите перимитр квадрата со сторонами 25,6 и 34,3 см

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 17:53
    0
    Р = (25,6+34,3) * 2=119,8
  2. 14 июня, 18:34
    0
    P=2 (a+b) = 2 (25,6+34,3) = 119,8 см