На острове 75% всех мужчин женаты и 80% всех женщин замужем. Какая часть населения состоит в браке?

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 04:04
    -1
    Вроде так

    100-75=25 не женатых

    100-80=20 не замужем

    25+20=45 не состоят в браке