Петя до школы идет 300 метров это на 5 метров больше чем Юра А Саша идет до школы на 120 метров больше чем Юра На сколько метров больше идет до школы Саша чем Петя

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 07:15
    0
    300-5=295 (м) - идет Юра

    295+120 = 415 (м) - идет Саша

    415-300=115 (м)

    Ответ: на 115 м больше идет до школы Саша, чем Петя