Переобразуйте неправильную дробь в смешанаю

13/5 18/11 37/12 68/23 79/12 83/18

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 23:39
    0
    13/5=2 3/5

    18/11=1 8/11

    37/12=3 1/12

    68/24=2 5/6

    79/12=6 1/12

    83/18=4 11/18
  2. 9 января, 00:04
    0
    13/5 = 2 3/5

    18/11 = 1 7/11

    37/12 = 3 1/12

    68/23 = 2 22/23

    79/12 = 6 7/12

    83/18 = 4 11/18