N770 зпереобразуйте неправильную дробь в смешанаю

13/5 18/11 37/12 68/23 79/12 83/18

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 04:23
    0
    13/5=2 3/5

    18/11=1 7/11

    37/12=3 1/12

    68/23=2 22/23

    79/12=6 7/12

    83/18=4 11/18