Скорость катера по течению реки 29,4 км/ч, а скорость против течения 19,1 км/ч скорость катера пртив течения меньше его скорости по течению?

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 03:14
    0
    1) (19-15) : 2=2 (км/ч) - скорость течения

    2) 19-2=17 (км/ч) - скорость катера
  2. 30 августа, 04:01
    0
    1) (19-15) : 2=2 (км/ч) - скорость течения

    2) 19-2=17 (км/ч) - скорость катера