1. Найдите значения выражения при указанном значении переменной. 15 х3 - Зх2 + 4 при х = - 1

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 08:36
    0
    (15+3) х + (-3+2) х+4=18 х-х+4

    при х = - 1

    18 х-х+4=18 * (-1) - 1+4=-19+4=-15