Помогите решить

а) 4√625*3√-27

б) 11√1*3√0,027

в) 3√100*3√10

г) 4√12*4√108

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 17:14
    0
    А) = 4*25*3 * (-3) = 100 * (-9) = - 900

    б) = 11*1*3*0,3=9, 9

    в) = 3*10*3√10=300√10

    г) 4√12*4√9*12=16*12*3=576