27x=3

как правильно будет

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 13:09
    0
    Х = 1/9

    1/9 умножить на 27 = 3
  2. 24 августа, 15:20
    0
    X=3/27

    x = 0.11

    вроде бы так