Сократит дроби и запишите в виде десятичной дроби:

20/25; 17/34; 24/32; 39/60; 27/75; 15/24

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 08:43
    0
    4/5=0.8; 1/2=0.5; 3/4=0.75; 13/20=0.65; 9/25=0.36; 5/8=0.625