8 целых2/3:на 1 целую4/9-3 целых3/8

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 05:50
    0
    8 2/3: 1 4/9-3 3/8=26/3:13/4-3 3/8=26/3*4/13-3 3/8=8/3-3 3/8=64/24-27/8=64/24-81/24=-17/24